Videos
ТВ "Столица", Ночной молодежный канал, День DJ (ток-шоу)  PR 22,3 ▲   
Like
Views: 3 077
Downloads: 459
Bookmarks: 7
Styles: Easy Listening
Duration: 102:41
Size: 433.2Mb
Recording: 12 March 2011
Publication: 15 March 2011 13:16
More

Ток-Шоу, посвященное Дню Ди-джея. Запись с телеканала "Столица".

Comments

круто просто супер jim
... Так и не понял кто же все таки ди-джей. Не говоря уж о тех кого спрашивали на улице (там вообще темень, как специально подбирали), в зале было чуть ли не столько же мнений, сколько гостей. С одной стороны ди-джей - это артист, и хоть под столом будет сидеть профессионал и включать за тебя музыку, если деньги есть у тебя, то ты и будешь стоять за пультом взмахивая руками к высокому потолку ночного клуба и его софитов и вся слава достанется тебе. Другие говорили что все это хрень. Ди-джей - человек дарящий эмоции людям, умеющий направлять эти эмоции в нужное ему русло, и как бы не особо важно есть у тебя дентги на Pr или нет.

Я думаю (и тут я Америку не открою) - середина находиться где-то посередине. Без хоть какого-то мало-мальского вкуса в музыке любой человек с любыми деньгами (в пределах разумного) превращается в однодневку. Как говорила Уважаемая Алина "На ди-джея в клуб давно перестали ходить, сейчас ходят для тусовки, чтобы отметиться, и будь хоть какой супер ди-джей - народу пофиг" С этим конечно спорить можно долго и бесполезно... Тем не менее, с каждым днем на нашем любимом сайте регистрируются очень много людей. И отбросив ненужный мусор появляется очень много слушателей. Слушателей которые хотят слушать хорошую, качественную музыку. Для того чтобы быть хоть чуть чуть ближе к тем людям, которые вызывают восторг и уважение с первых нот своего микса...

Вывод делаю один: самое главное для ди-джея его музыкальный вкус и желание этим делиться с окружающими. Это самое главное. Все остальное как-бы обрастает вокруг этого... поэтому, друзья, ищите хорошую качественную музыку, пишите ее и делитесь с окружающими, хотя бы на страницах этого сайта (если нет другой возможности). Вы обязательно найдете своего слушателя.

Желаю всем успехов в этом нелегком деле. С Уважением, Dixound.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.